ENG / BY

 

КОНТАКТЫ

220030, г. Минск,  ул. Советская, 18
Институт психологии, 1 корпус
Учебно-организационный отдел:
дневная форма получения образования
☏ 311-23-03, каб. 135 (13 этаж)
заочная форма получения образования
☏ 311-23-12, каб. 135 (13 этаж)
Наша группа в Вконтакте  Наш канал на Youtube
 

 

 

 

Открытие Института психологии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

События

Дорогие коллеги, приглашаем на семинар!

2016-09-21

Семинар на тему:

«Методика интерактивного театра «Драма. Импровизация. Дилемма»

состоится 23 сентября 2016 г. в 10.00 в Институте психологии БГПУ (7 корпус: г. Минск, ул. Скорины, 13, ауд. 323).

Ведущий семинара директор Михаил Кипнис – директор Израильского Центра семьи "МАЙЯ", ведущий групп, автор и руководитель международной программы семинаров «СЕМЕЙНЫЙ МАРШРУТ».  

Приглашаем практических психологов, преподавателей, аспирантов, студентов и всех интересующихся проблемами содействия личностным изменениям.

Практические семинары и тренинги М. Кипнис проводит для различных категорий участников. Тренинги на русском языке и на иврите с успехом прошли в странах СНГ, Чехии, Израиле, Венгрии, США в рамках конгрессов, профессиональных семинаров, частных инициатив, по заказу государственных и общественных не коммерческих организаций. Проводились тренинги для организаций по линии Евросоюза, правительственных структур Израиля, ЮНЕСКО.

Около 30 лет Михаил Кипнис собирает, разрабатывает, практикует с разными аудиториями интерактивные формы групповой работы. В середине девяностых годов разработал методику интерактивного театра, получившую название "ТЕАТР-ДИЛЕММА" или "ДРАМА-ИМПРОВИЗАЦИЯ-ДИЛЕММА". Более чем двадцатилетняя практика "Драмы-дилеммы" убеждает, что методика является эффектным и эффективным инструментом развития самосознания личности, улучшает спонтанность, укрепляет и повышает самооценку, развивает творческие навыки и умение анализировать конфликты, возникающие в межличностном общении.