Практические психологи на «Ярмарке вакансий» по ознакомительной практике
14 марта 2018 года прошла ярмарка вакансий по ознакомительной практике для студентов 2 курса, 23 группы (специальность «Практическая психология»).
Руководитель ознакомительной практикой от кафедры клинической и консультативной психологии Тихонова Евгения Валерьевна представила студентам 3 учреждения 3 учреждения для прохождения ознакомительной практики с 02.04.18 по 14.04.18:
- ГУО «Средняя школа № 161 г. Минска»;
- ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Московского района г. Минска»;
- УО « Белорусский государственный педагогический университет имени М. Танка» (Психологическая служба БГПУ).
Студентам было предложено самим выбрать базу предстоящей практики в зависимости от балла успеваемости: наиболее успевающие студенты имели первоочередное право выбора учреждения для приобретения практического опыта. Подобная традиция выбора базы практики является значительным стимулом для повышения успеваемости наших студентов.
Ответственным за порядок выбора баз практики являлась студентка 23 группы с наиболее высоким баллом успеваемости Мария Ожередова.
После распределения по базам прохождения ознакомительной практики Тихонова Е.В. ознакомила будущих практикантов с целями и задачами предстоящей практической работы. Евгения Валерьевна также отметила, что программа практики размещена на сайте Института психологии.
Ярмарка вакансий по ознакомительной практике для студентов 2 курса Института психологии прошла в дружественной атмосфере и продуктивном диалоге по возникающим у студентов вопросам.
Белорусский государственный педагогический университет
имени Максима Танка



Электронное расписание занятий
Опросы для студентов
Городская школа юного психолога
Глоссарий
Личные блоги преподавателей




Гостиница «Университетская»
ЦДО «Альтернатива»
Вторая специальность для тебя

