Профилактические беседы «Что мы знаем о СПИДе?»
2 декабря 2016 года на базе филиала кафедры психологии образования в ГУО «СШ № 125 г. Минска» с учащимися 9,10,11 классов проводились профилактические беседы «Что мы знаем о СПИДе?».
Под руководством педагога-психолога школы Людмилы Георгиевны Жуковской пять студенток специализации «Педагогическая психология» Татьяна Кищук, Анастасия Зыль, Эльмира Рафиева, Дарья Нарзуллоева и Мария Шибко подготовили информацию об актуальных проблемах СПИД и вопросы для школьников.
1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом, в рамках которого студенты Института психологии разместили статистическую и профилактическую информацию на стендах СШ № 125.
Студентам было важно узнать, как полученная информация отразилась в сознании старшеклассников и каково их отношение к этой глобальной проблеме человечества.
Студенты Института психологии и школьники беседовали об обсуждаемых в СМИ фактах по данной проблеме, поиске лечения, иммунитете, случаях преднамеренного инфицирования, проявлениях болезни, психологической поддержке и здоровом образе жизни.
В процессе дискуссии у выпускников школы возник интерес к возможности получения психологической специальности и обучения в Институте психологии.
Белорусский государственный педагогический университет
имени Максима Танка



Электронное расписание занятий
Опросы для студентов
Городская школа юного психолога
Глоссарий
Личные блоги преподавателей




Гостиница «Университетская»
ЦДО «Альтернатива»
Вторая специальность для тебя

