Профориентация в ГУО «Средняя школа №177 г. Минска»
26 февраля 2018 года студенткой Кушнеревич Викторией (под руководством доцента кафедры общей и организационной психологии Азарёнок Н.В.) была организована и проведена встреча с учащимися 9 и 11 классов ГУО «Средняя школа №177 г. Минска».
Будущим абитуриентам рассказали о специфике организации обучения, научной и культурной жизни в БГПУ и в Институте психологии, продемонстрировали презентации и видеоролики.
Представленная информация способствовала живому диалогу участников встречи: учащиеся задавали уточняющие вопросы, как об обучении в БГПУ и в Институте психологии, так и вопросы, связанные с учебными предметами для сдачи ЦТ, а также интересовались проходными баллами в 2017 году.
Администрация и учащиеся школы проявили большую заинтересованность к проводимому сотрудниками и студентами Института психологии профориентационному мероприятию, о чем свидетельствует новость на сайте школы.
В конце встречи ребят пригласили посетить День открытых дверей, который в этом году пройдет в главном педагогическом вузе страны 31 марта.
Белорусский государственный педагогический университет
имени Максима Танка



Электронное расписание занятий
Опросы для студентов
Городская школа юного психолога
Глоссарий
Личные блоги преподавателей




Гостиница «Университетская»
ЦДО «Альтернатива»
Вторая специальность для тебя

