Школа юного психолога в рамках декады студенческой науки – 2019
20 апреля 2019 года на базе Минского государственного Дворца детей и молодёжи в рамках Декады студенческой науки Института психологии БГПУ состоялось занятие для учащихся 8-10 классов «Городской школы юного психолога».
Доцент кафедры общей и организационной психологии Полещук Юлия Анатольевна рассказала о психологической деятельности сотрудников кафедры, ознакомила школьников с тематикой научных исследований, которую осуществляют сотрудники, студенты и аспиранты Института психологии, предложила попробовать свои силы в научном исследовании.
Школьники с удовольствием приняли участие в диагностике индивидуально-психологических особенностей человека, были приятно удивлены ее результатами. Полученная информация о себе позволила им по-другому взглянуть на свои отношения с окружающими людьми.
Педагог-психолог Городского центра психолого-педагогической помощи Минского государственного Дворца детей и молодёжи Кравчук Кристина Олеговна провела с учащимися занятие в рамках психологического лектория «Вопросы психологии».
Положительные эмоции от взаимодействия получили все участники занятия. Школьники выразили желание поучаствовать в очередной встрече «Школы Юного психолога».
Присоединяйтесь! Городская Школа Юного Психолога ждет Вас!
Белорусский государственный педагогический университет
имени Максима Танка



Электронное расписание занятий
Опросы для студентов
Городская школа юного психолога
Глоссарий
Личные блоги преподавателей




Гостиница «Университетская»
ЦДО «Альтернатива»
Вторая специальность для тебя

