Студенты Института психологии на молодежном фестивале «TEEN FEST»
Уже восьмой год подряд определенное количество лабораторных занятий по дисциплине «Психология рекламы» у студентов специализации «Психология предпринимательской деятельности» под руководством доцента Н.В. Азарёнок проходит в плодотворном сотрудничестве с бизнес-структурами.
25 ноября 2017 года студентам 43 группы Института психологии была предоставлена возможность в рамках темы «Психологические аспекты торговых ярмарок и выставок» принять участие в качестве интервьюеров молодежного фестиваля «TEEN FEST», организованного агентством креативных проектов «Twoday.by». Отдельно стоит отметить, что руководителем агентства и основным организатором этого мероприятия также является наша выпускница Евгения Орлова.
Студентам была предоставлена возможность наглядно ознакомиться с типологией рекламных стендов, проанализировать их психологические преимущества и ограничения, определить тип поведения посетителей исходя из теоретических знаний, полученных на лекциях и семинаре, и апробировать собственные возможности по организации коммуникативного взаимодействия с целевым клиентом непосредственно в ходе опроса.
Цель опроса - составить социально-психологический профиль посетителей, включающий социально-демографические характеристики целевой аудитории, мотивацию посещения, интересы и источники информации о проводимом мероприятии
Надеемся, что такое взаимодействие и сотрудничество с бизнес-структурами нашей Республики, а также преемственность опыта бывших и будущих выпускников Института психологии станет доброй традицией.
Белорусский государственный педагогический университет
имени Максима Танка



Электронное расписание занятий
Опросы для студентов
Городская школа юного психолога
Глоссарий
Личные блоги преподавателей




Гостиница «Университетская»
ЦДО «Альтернатива»
Вторая специальность для тебя

