Вебинар «Этапы развития отношений между мужчиной и женщиной – от влюбленности до крепкой семьи»
18 марта 2016 года состоялся вебинар «Этапы развития отношений между мужчиной и женщиной – от влюбленности до крепкой семьи».
Вебинар предназначался для всех кто строит отношения и мечтает, чтобы они были здоровыми и крепкими: молодым людям; мужчинам и женщинам, которые недавно создали свои семьи и столкнулись с первыми трудностями; а также для тех, кто давно состоит в браке.
Ведущий вебинара – доцент кафедры «Клинической и консультативной психологии», семейный психолог, гештальт-терапевт Петров Сергей Викторович.
Сергей Викторович рассказал про этапы развития отношений, важность каждого из них для возможности построить отношения с учетом особенностей обоих партнеров, выделил возможные трудности, которые могут подстерегать пару на различных этапах ее жизнедеятельности.
Белорусский государственный педагогический университет
имени Максима Танка



Электронное расписание занятий
Опросы для студентов
Городская школа юного психолога
Глоссарий
Личные блоги преподавателей




Гостиница «Университетская»
ЦДО «Альтернатива»
Вторая специальность для тебя

